|
Time |
First Year |
Second Year |
Third Year |
Fourth Year |
Sunday |
8-9 |
Computer fundamentals I Lab م.م.امجد + م.م.اسراء + م.م.اوس + هند + الاء |
د.اسراء بدر |
Communication Engineering Lab د.رعد + م.م.رنا + م.م.احمد + لبنى |
Multimedia Systems د.رسلان سعد |
9-10 |
|||||
10-11 |
|
Computer Fundamentals II د.احمد هاني |
Control Engineering I د.اثيل نوفل |
||
11-12 |
Electrical Circuit Lab م.م.سيف + م.م.اسراء + لبنى + هند + م.م.رنا |
Computer Programming I د.احمد هاني |
Numerical Analysis Lab م.م.علي + م.م.احمد + شيماء |
||
12-1 |
Mathematics III د.اسماء نعمان |
English Language IV م.م.زينة كمال |
|||
1-2 |
|
||||
2-3 |
|
Arabic Language II م.م. اسماء كمال |
|
|
|
Monday |
8-9 |
Mathematics I د.اسماء نعمان |
Electronics II Lab د.اسراء + م.م.سيف + لبنى + م.م. اوس + شيماء |
م.م.علي جواد |
علي م.م.احمد |
9-10 |
|||||
10-11 |
Engineering Drawing I م.م. علي جواد |
د.رعد سامي |
Cloud Computing د.شيماء وليد |
||
11-12 |
Physics د.تغريد |
Computer Programming I Lab د.احمد + م.م.اسراء + م.م.امجد + هند + م.م. اوس |
|||
12-1 |
Internet Web Design د.رسلان سعد |
||||
1-2 |
|
|
Embedded Systems د.اسراء بدر |
||
Tuesday |
8-9 |
م.م.اوس+ مازن + الاء + هند |
Computer Fundamentals II Lab د.احمد + م.م.اسراء + م.م.امجد + م.م.رنا |
د.شيماء صفاء الدين |
Control Engineering I د.اثيل نوفل |
9-10 |
Multimedia Systems د.رسلان سعد |
||||
10-11 |
Logic circuit II Lab د.شيماء + م.م.اسراء + لبنى + م.م.امجد |
Professional Ethics م.م. فاطمة |
|||
11-12 |
م.م.علي + شيماء + الاء + هند |
Engineering Analysis م.م. رنا احسان |
Information Security د.احمد هاني |
||
12-1 |
|||||
1-2 |
Physics Lab د.تغريد + م.م.اوس + الاء |
Electronics II د.اسراء بدر |
|
||
Wednesday |
8-9 |
م.م.سيف عبد الجاسم |
English Language II م.م. زينة كمال |
Internet Web Design Lab د.رسلان + م.م.احمد + الاء |
Embedded Systems د.اسراء بدر |
9-10 |
|||||
10-11 |
Mathematics I د.اسماء نعمان |
Principles of Management م.م. ايناس |
Engineering Analysis م.م. رنا احسان |
Multimedia Systems Lab د.رسلان + م.م.احمد + الاء |
|
11-12 |
Electronics IIد.اسراء بدر |
||||
12-1 |
|
Mathematics III د.اسماء نعمان |
Computer Networks I د.ايمن جابر |
||
1-2 |
Information technology د.رسلان |
Database Management Systems م.م. احمد |
|||
Thursday |
8-9 |
Information technology Lab د.رسلان + م.م. اوس + مازن + هند + الاء |
د.شيماء وليد |
د.رعد سامي |
Control Engineering I Lab. د.اثيل + م.م.رنا + م.م.سيف + لبنى |
9-10 |
|||||
10-11 |
Human Rights د.عبدالرحمن جميل |
د.شيماء صفاء الدين |
Computer Networks I د.ايمن جابر |
||
11-12 |
Computer fundamentals I م.م. امجد بشير |
Technical Writing & Engineering Ethicsد.رسلان سعد |
Project |
||
12-1 |
|
||||
1-2 |
م.م.سيف عبد الجاسم |
د. شيماء وليد |
|
||
2-3 |
|